765717-2026 - Resultados
España – Medicamentos diversos – Acuerdo Marco del suministro de los medicamentos Colistimetato, Desflurano, Sevoflurano e Isoflurano
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco del suministro de los medicamentos Colistimetato, Desflurano, Sevoflurano e Isoflurano
Descripción: Acuerdo Marco del suministro de los medicamentos Colistimetato, Desflurano, Sevoflurano e Isoflurano
Anuncio anterior: 344813-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000