765756-2026 - Licitación
Suecia – Otros servicios comunitarios, sociales o personales – Dyktjänster
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Dyktjänster
Descripción: Dyktjänster till Varbergs kommun.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
5. Lote
Lote: LOT-0001