765770-2026 - Modificación de contrato
Eslovenia – Automóviles para pasajeros – Sklop 2: Najem osebnih vozil tipa A
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sklop 2: Najem osebnih vozil tipa A
Descripción: Sklop 2: Najem osebnih vozil tipa A
Identificador interno: 296/2026
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros
Clasificación adicional (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 611844