See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Storitev revidiranja in storitev dajanje omejenega zagotovila za konsolidirano poročanje o trajnostnosti Skupine GEN
Descripción: Storitev revidiranja in storitev dajanje omejenega zagotovila za konsolidirano poročanje o trajnostnosti Skupine GEN
Identificador interno: JN-75444
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212000 Servicios de auditoría
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 611551