765784-2025 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Redacción del proyecto básico para la construcción de un pabellón multiusos junto a FICOBA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del proyecto básico para la construcción de un pabellón multiusos junto a FICOBA
Descripción: Redacción del proyecto básico para la construcción de un pabellón multiusos junto a FICOBA
Identificador interno: 2024ZAUN0117
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1212702