See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marchés de prestations de nettoyage des véhicules et installations de la Semitan - Lot 2
Descripción: Le marché a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage au siège social de la SEMITAN, situé au 3 rue Bellier à Nantes (44000). Les prestations seront exécutées au sein des bâtiments et espaces suivants : - Bâtiment administratif - Bâtiment social - Espace 500 - Zenbox - Réfectoire - Circulation extérieure et locaux vélos (cheminements piétons aux abords des bâtiments cités ci-dessus, espaces fumeurs, escaliers, tourniquets) Le marché a également pour objet la réalisation de prestations de nettoyage dans deux locaux situés allée Brancas à Nantes (44000) - Espace Mobilité Commerce - Centre d'appel Commerce Le détail complet des prestations figure au CCTP
Identificador interno: 26C02/122
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Nettoyage des locaux administratifs
Descripción: Prestation de nettoyage des locaux administratifs du siège social de Dalby et de deux locaux commerciaux situés à Commerce
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
Lote: LOT-0002
Título: Nettoyage espace 400
Descripción: Prestation de nettoyage pour le bâtiment Espace 400 du site SEMITAN Dalby
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Nettoyage des bâtiments de prise de service conducteurs et des sanitaires en ligne
Descripción: Nettoyage prise de service et sanitaires
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
Lote: LOT-0004
Título: Nettoyage ateliers et tramways : Dalby, Trocardière et Babinière
Descripción: Nettoyage des ateliers, bureaux et tramways sur les différents sites de la semitan dans l'agglomération nantaise
Identificador interno: 4