765840-2025 - Resultados
España – Indumentaria corporativa – EXP 8/25 - Contrato de Diseño, confección y suministro de vestuario para el personal de Serveis Ferroviaris de Mallorca 2025-2030
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EXP 8/25 - Contrato de Diseño, confección y suministro de vestuario para el personal de Serveis Ferroviaris de Mallorca 2025-2030
Descripción: EXP 8/25 - Contrato de Diseño, confección y suministro de vestuario para el personal de Serveis Ferroviaris de Mallorca 2025-2030. El presente procedimiento tiene por objeto la adjudicación del contrato de diseño, confección y suministro de vestuario con el fin de dotar a los trabajadores que prestan servicios en SFM, de la uniformidad reglamentaria que precisan para el desempeño de sus funciones.
Identificador interno: 25/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18222000 Indumentaria corporativa
Clasificación adicional (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0000