765846-2024 - Resultados
España – Servicios de seguros de daños – Seguro de cobertura de daños materiales de la Universidad Carlos III de Madrid
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro de cobertura de daños materiales de la Universidad Carlos III de Madrid
Descripción: Seguro de cobertura de daños materiales de la Universidad Carlos III de Madrid
Identificador interno: 2024/0007338
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0000