2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.441/25; SGPE-003/25 Apoyo para la emisión de los informes vinculantes previos a las autorizaciones complementarias de circulación de transportes especiales por carreteras del estado y explotación y mejora del sistema de gestión de sus expedientes.
Descripción: Apoyo para la emisión de los informes vinculantes previos a las autorizaciones complementarias de circulación de transportes especiales por carreteras del estado y explotación y mejora del sistema de gestión de sus expedientes.
Identificador interno: A30259331004
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: CONTRATO DE SERVICIOS DE APOYO PARA LA EMISIÓN DE LOS INFORMES VINCULANTES PREVIOS A LAS AUTORIZACIONES COMPLEMENTARIAS DE CIRCULACIÓN DE TRANSPORTES ESPECIALES POR CARRETERAS DEL ESTADO Y EXPLOTACIÓN Y MEJORA DEL SISTEMA DE GESTIÓN DE SUS EXPEDIENTES LOTE 2
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería