765916-2026 - Resultados
España – Prótesis cardíacas – Suministro de dispositivos y válvulas para el tratamiento de la insuficiencia tricuspídea con destino a las Organizaciones de Servicios de Osakidetza.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de dispositivos y válvulas para el tratamiento de la insuficiencia tricuspídea con destino a las Organizaciones de Servicios de Osakidetza.
Descripción: Suministro de dispositivos y válvulas para el tratamiento de la insuficiencia tricuspídea con destino a las Organizaciones de Servicios de Osakidetza.
Identificador interno: 2026/01284
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184300 Prótesis cardíacas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1 Dispositivo de reparación borde a borde c/disponibilidad de espaciador central para captura de velos
Descripción: L1 Dispositivo de reparación borde a borde c/disponibilidad de espaciador central para captura de velos
Identificador interno: 63783
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2 Dispositivo de reparación borde a borde para la aproximación de velos
Descripción: L2 Dispositivo de reparación borde a borde para la aproximación de velos
Identificador interno: 63784
Lote: LOT-0003
Título: 3 - L3 Dispositivo de reparación borde a borde para la disminución de la insuficiencia tricuspídea
Descripción: L3 Dispositivo de reparación borde a borde para la disminución de la insuficiencia tricuspídea
Identificador interno: 63785
Lote: LOT-0004
Título: 4 - L4 Válvula percutánea heterotópica para el tratamiento de la insuficiencia tricuspídea
Descripción: L4 Válvula percutánea heterotópica para el tratamiento de la insuficiencia tricuspídea
Identificador interno: 63786
Lote: LOT-0005
Título: 5 - L5 Válvula percutánea ortotópica para el tratamiento de la insuficiencia tricuspídea.
Descripción: L5 Válvula percutánea ortotópica para el tratamiento de la insuficiencia tricuspídea.
Identificador interno: 63787