76592-2026 - Licitación
España – Material médico fungible – SUMINISTRO DE FUNGIBLE PARA EL REPROCESAMIENTO DE ENDOSCOPIOS (CON PUESTA A DISPOSICIÓN DE EQUIPOS) EN EL SERVICIO DE DIGESTIVO DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE FUNGIBLE PARA EL REPROCESAMIENTO DE ENDOSCOPIOS (CON PUESTA A DISPOSICIÓN DE EQUIPOS) EN EL SERVICIO DE DIGESTIVO DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Descripción: SUMINISTRO DE FUNGIBLE PARA EL REPROCESAMIENTO DE ENDOSCOPIOS (CON PUESTA A DISPOSICIÓN DE EQUIPOS) EN EL SERVICIO DE DIGESTIVO DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ciclos de procesamiento de endoscopios
Descripción: Ciclos de procesamiento de endoscopios
Identificador interno: 1