2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de consultoría en ejecución, documentación y automatización de pruebas de aplicaciones judiciales.
Descripción: ver pliego de cláusulas administrativas particulares
Identificador interno: 2025-00940
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: ver condiciones PCAP