2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de Granadas de Mortero de 120 mm Rompedoras
Descripción: Adquisición de Granadas de Mortero de 120 mm Rompedoras
Anuncio anterior: 514511-2023
Identificador interno: 2023/ETSAE0906/00002637E
Tipo de procedimiento: Licitación competitiva [artículo 5, apartado 3, del Reglamento (CE) n.º 1370/2007]
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35331300 Granadas
5. Lote
Lote: LOT-0000