766438-2023 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas – SERVICIO DE SOPORTE DE REPARACIONES EN ESCALERAS MECÁNICAS KONE MANTENIDAS POR METRO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE SOPORTE DE REPARACIONES EN ESCALERAS MECÁNICAS KONE MANTENIDAS POR METRO
Descripción: SERVICIO DE SOPORTE DE REPARACIONES EN ESCALERAS MECÁNICAS KONE MANTENIDAS POR METRO
Identificador interno: 6012300247
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50740000 Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas
5. Lote
Lote: LOT-0000