See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de sistemas de control de accesos de los Inmuebles de Gestión Unificada del Gobierno Vasco
Descripción: Mantenimiento de sistemas de control de accesos de los Inmuebles de Gestión Unificada del Gobierno Vasco
Anuncio anterior: 426733-2023
Identificador interno: KM/2023/027
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
Clasificación adicional (cpv): 42961100 Sistema de control de acceso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 – Software
Descripción: LOTE 1 – Software - Mantenimiento de sistemas de control de accesos de los Inmuebles de Gestión Unificada del Gobierno Vasco
Identificador interno: LOTE 1 – Software
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - Hardware
Descripción: LOTE 2 - Hardware - Mantenimiento de sistemas de control de accesos de los Inmuebles de Gestión Unificada del Gobierno Vasco
Identificador interno: LOTE 2 - Hardware