2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EXP 15-25 Contrato de Servicios de Mantenimiento integral de las instalaciones de alta tensión y tracción ferroviaria de la red de Serveis Ferroviaris de Mallorca (SFM)
Descripción: EXP 15-25 Contrato de Servicios de Mantenimiento integral de las instalaciones de alta tensión y tracción ferroviaria de la red de Serveis Ferroviaris de Mallorca (SFM). El contrato comprende llevar a cabo las labores de mantenimiento preventivo, conductivo, correctivo y modificativo que sean necesarias para la adecuada conservación de los elementos a mantener. También incluye la realización de las labores de acompañamiento a los recintos que en los que sea necesario ir acompañado de personal cualificado.
Identificador interno: 147/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0000