766675-2026 - Resultados
España – Servicios de formación de personal – Servicios de “Diseño e impartición de un Programa de Formación Directiva para las entidades socias de BRTA”
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de “Diseño e impartición de un Programa de Formación Directiva para las entidades socias de BRTA”
Descripción: Servicios de “Diseño e impartición de un Programa de Formación Directiva para las entidades socias de BRTA”
Identificador interno: 2026001BRTA-Armonizado
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79632000 Servicios de formación de personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1384233