2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.1028/22-6; MA-TO-004 Asesoramiento y coordinación en materia de medio ambiente relativo a las obras de construcción en la Demarcación de Carreteras del Estado en Castilla-La Mancha.
Descripción: sesoramiento y coordinación en materia de medio ambiente relativo a las obras de construcción en la Demarcación de Carreteras del Estado en Castilla-La Mancha
Anuncio anterior: 001358-2023
Identificador interno: 630224528912
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000