2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Elaboración y distribución de comidas, limpieza y lavandería y mantenimiento de maquinaria de cocina en Escuelas Infantiles Municipales.
Descripción: Elaboración y distribución de comidas, limpieza y lavandería y mantenimiento de maquinaria de cocina en Escuelas Infantiles Municipales.
Identificador interno: E-EXP 41/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
Clasificación adicional (cpv): 50881000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de hostelería, 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000