2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y MEJORA DE CCTV, MEGAFONÍA DE EMERGENCIA Y SISTEMA DE ALARMA DEL ÁREA LOGÍSTICA DE MÁLAGA
Descripción: El presente contrato tiene como objetivo principal la actualización y mejora de los sistemas de alarma, circuito cerrado de televisión (CCTV) y sistema de megafonía de evacuación del Centro de Transportes de Málaga, Área Logística de Málaga.
Anuncio anterior: 488840-2024
Identificador interno: AB-RLAMA-24-000025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32235000 Sistema de vigilancia en circuito cerrado
Clasificación adicional (cpv): 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001