767099-2026 - Resultados
Alemania – Instalación de puertas, ventanas y elementos conexos – Freiburg, Roßhaldeweg 1-9, Nachverdichtung/Neubebauung Fensterbauarbeiten
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Freiburg, Roßhaldeweg 1-9, Nachverdichtung/Neubebauung Fensterbauarbeiten
Descripción: Fensterbauarbeiten
Identificador interno: 26-00195
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45421100 Instalación de puertas, ventanas y elementos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Fensterbauarbeiten
Descripción: Neubau von sieben Mehrfamilienhäuser GK 3 mit 41 Wohneinheiten und Tiefgarage Verglasungs- und Sonnenschutzarbeiten nach DIN 18357, DIN 18358, DIN 18360, DIN 18361: Kunststofffenster foliert raumhoch einteilig 148 Stück; Kunststofffenster foliert raumhoch zweiteilig 83 Stück; Hauseingang Rahmentüren Aluminium pulverbeschichtet mit Seitenteil 7 Stück; Rahmentür Aluminium pulverbeschichtet 1 Stück; Aluminium-Vorsatzrollläden elektrisch 148 Stück; Aluminium-Raffstoren elektrisch mit und ohne Notraffung 164 Stück; Fensterlüfter integriert passiv 192 Stück; Fensterbänke vierseitig gekantet und geschweißt, pulverbeschichtet 148 Stück Abdichtungsarbeiten
Identificador interno: LOT-0000