2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de un sistema de cromatografía de líquidos de ultra alto rendimiento acoplado a un detector de espectrometría de masas.
Descripción: Suministro e instalación de un sistema de cromatografía de líquidos de ultra alto rendimiento acoplado a un detector de espectrometría de masas de triple cuadrupolo (LC/MS/QQQ) para la ampliación del laboratorio de investigación agroalimentaria y medioambiental del Servicio de Instrumentación Científica (SUIC-ACTI). El contrato está cofinanciado por la Unión Europea a través del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), dentro del Programa Plurirregional de España FEDER 2021-2027. Referencia del proyecto EQC2024-008068-P.
Identificador interno: E-CON-2025-47/SU/AM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38432200 Cromatógrafos
Clasificación adicional (cpv): 38433100 Espectrómetros de masas
5. Lote
Lote: LOT-0000