See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de papel y cartulina para la edición del programa editorial del Ministerio de Defensa 2026
Descripción: SUMINISTRO PAPEL Y CARTULINA
Identificador interno: 2025/SP01010020/00000688E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22990000 Papel de periódico, papeles fabricados a mano y otros papeles y cartones sin recubrir, para usos gráficos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lote 1
Descripción: ADQUISICIÓN DE PAPEL Y CARTULINA PARA LA EDICIÓN DEL PROGRAMA EDITORIAL DEL MINISTERIO DE DEFENSA PARA EL AÑO 2026 (TRAMITACIÓN ANTICIPADA IMPUTAR AL 22199) - LOTE 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: lote 2
Descripción: ADQUISICIÓN DE PAPEL Y CARTULINA PARA LA EDICIÓN DEL PROGRAMA EDITORIAL DEL MINISTERIO DE DEFENSA PARA EL AÑO 2026 (TRAMITACIÓN ANTICIPADA IMPUTAR AL 22199) - LOTE 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: lote 3
Descripción: ADQUISICIÓN DE PAPEL Y CARTULINA PARA LA EDICIÓN DEL PROGRAMA EDITORIAL DEL MINISTERIO DE DEFENSA PARA EL AÑO 2026 (TRAMITACIÓN ANTICIPADA IMPUTAR AL 22199) - LOTE 3
Identificador interno: 3