767233-2025 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas de información – Exp: 2025/Sp02002001/00001856E Adquisición De Software De Gestión De Infraestructura Para Potenciar Las Capacidades De La Fuerza De Operaciones En El Ciberespacio Del Mcce (Estado Mayor De La Defensa. Mº Defensa)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Exp: 2025/Sp02002001/00001856E Adquisición De Software De Gestión De Infraestructura Para Potenciar Las Capacidades De La Fuerza De Operaciones En El Ciberespacio Del Mcce (Estado Mayor De La Defensa. Mº Defensa)
Descripción: Exp: 2025/Sp02002001/00001856E Adquisición De Software De Gestión De Infraestructura Para Potenciar Las Capacidades De La Fuerza De Operaciones En El Ciberespacio Del Mcce (Estado Mayor De La Defensa. Mº Defensa)
Identificador interno: CEA5252/2025
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000