767259-2026 - Licitación
Letonia – Servicios de limpieza – Telpu un teritorijas uzkopšanas pakalpojumu sniegšana
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Telpu un teritorijas uzkopšanas pakalpojumu sniegšana
Descripción: Telpu un teritorijas uzkopšanas pakalpojumu sniegšana
Identificador interno: PA „Carnikavas komunālserviss” 2026/57
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Uzkopšanas pakalpojumu sniegšana
Lote: LOT-0002