767280-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra – JEMAN.- Buques Ejército de Tierra.- Contrato de servicios para el mantenimiento y reparación de obras relacionadas con calderería y habitabilidad. 2018ET030S
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JEMAN.- Buques Ejército de Tierra.- Contrato de servicios para el mantenimiento y reparación de obras relacionadas con calderería y habitabilidad. 2018ET030S
Descripción: JEMAN.- Buques Ejército de Tierra.- Contrato de servicios para el mantenimiento y reparación de obras relacionadas con calderería y habitabilidad. 2018ET030S
Identificador interno: 2026/AR44U/00003919E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50640000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
Clasificación adicional (cpv): 45231100 Trabajos generales de construcción de tuberías, 45262680 Soldaduras
5. Lote
Lote: LOT-0000