767444-2025 - Resultados
España – Vacunas – ÀLMERIA 8º CBAM PAAM 1209/2022
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ÀLMERIA 8º CBAM PAAM 1209/2022
Descripción: 8º CONTRATO BASADO EN EL CUERDO MARCO 1209/2022 PARA EL SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIO UNITARIO PARA LA ADQUISICIÓN DE VACUNA FRENTE A NEUMOCOCO CONJUGADO 20-VALENTE DESTINADA AL PROGRAMA DE VACUNACIONES DE ANDALUCÍA.
Identificador interno: CONTR 2025 0000000001
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: DERIVADO DE ACUERDO MARCO
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 y 2 CBAM 1209/2022
Descripción: Lote 1 y 2 CBAM 1209/2022
Identificador interno: Lote 1 y 2 CBAM 1209/2022