767456-2025 - Resultados
España – Aparatos para radiología – Contrato de suministro basado en el Acuerdo Marco 2024/005 para el suministro respetuoso con el medio ambiente, de equipos de arcos quirúrgicos para varias comunidades autónomas, centros del Ingesa y Organismos de la Administración del Estado.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro basado en el Acuerdo Marco 2024/005 para el suministro respetuoso con el medio ambiente, de equipos de arcos quirúrgicos para varias comunidades autónomas, centros del Ingesa y Organismos de la Administración del Estado.
Descripción: Suministro respetuoso con el medio ambiente, de dos arcos quirúrgicos para el Servicio de Angiología y Cirugía Vascular del Área de Salud de Badajoz.
Identificador interno: CS/01/1125073036/25/PNSP
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33111000 Aparatos para radiología
5. Lote
Lote: LOT-0000