Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38300000 Instrumentos de medición
Clasificación adicional (cpv): 38636000 Instrumentos ópticos especializados, 38636100 Láseres
Lugar de ejecución
País: Alemania
En cualquier parte de un país dado
Condiciones de la contratación pública