2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral por lotes (2) de inmuebles en edificios administrativos y sedes judiciales adscritos a la Gerencia Territorial de Órganos Centrales del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de los inmuebles, incluido todo tipo de instalaciones y elementos constructivos, de los edificios administrativos, sedes judiciales y la sede del Departamento de Madrid del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses (INTCF), adscritos todos ellos a la Gerencia Territorial de Órganos Centrales del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes
Identificador interno: ASE/2026/045
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 45300000 Trabajos de instalación en edificios
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Sede del Departamento de Madrid del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses
Descripción: Mantenimiento integral del inmueble de la sede del Departamento de Madrid del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses
Identificador interno: 2