2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de los componentes necesarios para el correcto funcionamiento del sistema de sede electrónica (Ecivilis) de la Universidad de La Laguna. Dicho mantenimiento incluirá la evolución funcional, técnica y normativa de la aplicación, así como, de todos sus componentes y la adaptación de las funcionalidades a las necesidades de los procedimientos que se implanten sobre la misma.
Descripción: Procedimiento Abierto de acuerdo con lo regulado en el artículo 156 de la LCSP
Identificador interno: 41-15/24S
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000