767580-2023 - ResultadosEspaña-Sarriguren: Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento SITNA durante 2024
Número de referencia: 0005-0402-2023-000059
II.1.2.
Código CPV principal
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4.
Breve descripción
RESOLUCIÓN 1135E/2023, de 7 de diciembre, de el Director General de
Telecomunicaciones y Digitalización, por la que se aprueba el pliego regulador y se
encargan a la sociedad pública Tracasa Instrumental, S.L., los trabajos de
Mantenimiento del Sistema de Información Territorial de Navarra (SITNA) durante
2024..
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato