767587-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento integral dependencias Agencia de la Vivienda de Cataluña
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral dependencias Agencia de la Vivienda de Cataluña
Descripción: Servicio de mantenimiento integral dependencias Agencia de la Vivienda de Cataluña
Anuncio anterior: 365972-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento integral instalaciones dependencias y edificios adscritos a la Agencia de la Vivienda de Cataluña
Descripción: Servicio de mantenimiento integral instalaciones dependencias y edificios adscritos a la Agencia de la Vivienda de Cataluña