2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de ordenadores personales PC-compatibles, accesorios y otras ampliaciones.
Descripción: La Universidad de Zaragoza precisa adquirir ordenadores personales para su uso en todos sus ámbitos de actuación: docencia, investigación y gestión universitaria.
Identificador interno: 00148-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213000 Ordenadores personales
Clasificación adicional (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles, 30213300 Ordenadores de mesa, 30231310 Monitores de pantalla plana, 30233132 Unidades de disco duro, 30237132 Interfaces USB (Universal Serial Bus)
5. Lote
Lote: LOT-0000