Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
MANTENIMIENTO DE PORTEROS AUTOMATICOS, VIDEO PORTEROS Y ANTENAS EN EDIFICIOS Y COLEGIOS MUNICPALES DEL AYUNTAMIENTO DE FUENLABRADA, ASI COMO LOS INMUEBLES DE UTILIZACION DE LOS ORGANISMOS AUTÓNOMOS
II.1.2.
Código CPV principal 50334100 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de telefonía por hilo
II.1.4.
Breve descripción
CONTRATACIÓN DE MANTENIMIENTO DE PORTEROS AUTOMATICOS, DE VIDEO PORTEROS Y DE ANTENAS EN EDIFICIOS Y COLEGIOS MUNICPALES DEL AYUNTAMIENTO DE FUENLABRADA, ASI COMO LOS INMUEBLES DE UTILIZACION DE LOS ORGANISMOS AUTONOMOS.
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 32235000 Sistema de vigilancia en circuito cerrado, 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad, 45312320 Instalación de antenas de televisión, 32234000 Cámaras de televisión en circuito cerrado
II.2.4.
Descripción del contrato