2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de tecnología innovadora consistente en una solución digital basada en inteligencia artificial (IA) para proporcionar información de los medicamentos a pacientes, y ciudadanía para la mejora continua del proceso
Descripción: Servicios de tecnología innovadora consistente en una solución digital basada en inteligencia artificial (IA) para proporcionar información de los medicamentos a pacientes, y ciudadanía para la mejora continua del proceso
Anuncio anterior: 305952-2025
Identificador interno: AQUAS-2025-3
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73000000 Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos
Clasificación adicional (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001