2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Soluciones de irrigación y lavado
Descripción: La naturaleza y cantidad de las necesidades del suministro objeto del contrato, se encuentran recogidas en los pliegos que rigen esta licitación
Identificador interno: SAS_CGI_2025_PA/08
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1.- Soluciones de cloruro sódico irrigación y laboratorio
Descripción: 1.- Soluciones de cloruro sódico irrigación y laboratorio
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Ejecución de una o varias prórrogas hasta 31.12.2029
Lote: LOT-0002
Título: 2.- Soluciones de irrigación de glicina y ringer lactato
Descripción: 2.- Soluciones de irrigación de glicina y ringer lactato
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: 3.-Aguass destiladass
Descripción: 3.-Aguass destiladass
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: 4.-Soluciones y bolsa para hemofiltración
Descripción: 4.-Soluciones y bolsa para hemofiltración
Identificador interno: 4