Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Universidad pública
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de equipos informáticos portátiles de 15,6" para aulas, PAS y PDI de la Universidad de Barcelona
Número de referencia: 2023/152
II.1.2.
Código CPV principal 30200000 Equipo y material informático
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato