768317-2023 - ResultadosEspaña-Córdoba: Servicios escolares diversos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE MONITORES PARA LA ATENCIÓN DEL ALUMNADO USUARIO DE COMEDOR EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS CON COMEDOR DE GESTIÓN DIRECTA DE LA PROVINCIA DE CÓRDOBA DURANTE EL CURSO 2023/2024
Número de referencia: CONTR 2023 518708
II.1.2.
Código CPV principal
80410000 Servicios escolares diversos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
LOTE 2023 3804
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
LOTE 2023 3805
Lote nº: 2
LOTE 2023 3806
Lote nº: 3
LOTE 2023 3807
Lote nº: 4