Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 64212000 Servicios de telefonía móvil
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Huelva (ES615)
País: España
Información general