2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de consultoría para la selección, redacción y presentación de proyectos financiables con fondos europeos, nacionales y/o regionales para la Diputación de Almería y municipios almerienses con población inferior a 20.000 habitantes, individuales o agrupados
Descripción: Procedimiento abierto y tramitación ordinaria
Identificador interno: 2026/D22200/006-302/00009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato será prorrogable por 36 meses