768478-2025 - Resultados
España – Luces para alumbrado exterior – CONTRATO MIXTO DEL SUMINISTRO EN RÉGIMEN DE ALQUILER, Y DEL SERVICIO DE INSTALACIÓN,DESMONTAJE Y MANTENIMIENTO De ALUMBRADO ORNAMENTAL NAVIDEÑO EN CASTELLDEFELS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO MIXTO DEL SUMINISTRO EN RÉGIMEN DE ALQUILER, Y DEL SERVICIO DE INSTALACIÓN,DESMONTAJE Y MANTENIMIENTO De ALUMBRADO ORNAMENTAL NAVIDEÑO EN CASTELLDEFELS
Descripción: El presente contrato tiene por objeto el suministro en régimen de alquiler, y el servicio de instalación, desmontaje y mantenimiento de alumbrado ornamental navideño en Castelldefels, así como la instalación y montaje de 15 luces propiedad de la Asociación de Vecinos de Vista Alegre.
Anuncio anterior: 534694-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior
Clasificación adicional (cpv): 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SUMINISTRO EN RÉGIMEN DE ALQUILER, Y DEL SERVICIO DE INSTALACIÓN, DESMONTAJE Y MANTENIMIENTO DE ALUMBRADO ORNAMENTAL NAVIDEÑO EN CASTELLDEFELS
Identificador interno: CONTRACTACIO-SERV/2025000045