768735-2024 - Licitación
España – Servicios de asistencia técnica – Soporte técnico en hidromorfología y conectividad fluvial en la Cuenca del Ebro.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Soporte técnico en hidromorfología y conectividad fluvial en la Cuenca del Ebro.
Descripción: Procedimiento abierto art. 156 LCSP
Identificador interno: 100/24-S
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
Clasificación adicional (cpv): 71621000 Servicios de ensayo o consultoría técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0000