2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de hemodiálisis en centro extrahospitalario para Cantabria (P.A. AM SCS 2022/43)
Descripción: Servicio de hemodiálisis en centro extrahospitalario para Cantabria (P.A. AM SCS 2022/43)
Identificador interno: HV/2022/5/0043 2º Basado AM SCS 2022/43
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121220 Servicios nefrológicos o neurológicos
Clasificación adicional (cpv): 85112200 Servicios de ambulatorio
5. Lote
Lote: LOT-0000