2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de dos camiones cisterna para riego.
Descripción: Contrato de suministro de dos camiones cisterna para riego.
Identificador interno: Exp C25/68
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34133100 Camiones cisterna
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: En cuanto al plazo de duración del contrato y su ejecución, se estará a lo establecido en el art. 29 LCSP.