2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 51-TE-0406; 30.868/23; Conservación y explotación de las carreteras y obras menores relacionadas con esos servicios, en el sector: TE-04. Provincia de Teruel.
Descripción: Conservación y explotación de las carreteras y obras menores relacionadas con esos servicios, en el sector: TE-04. Provincia de Teruel.
Identificador interno: C30234404060
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0000