Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90913200 Servicios de limpieza de depósitos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 239 036,09 EUR