769102-2023 - Licitación
España – Sistemas de control del tráfico aéreo – Suministro en estado operativo de etm (equipos de test multiprotocolo) y actualización de existentes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en estado operativo de etm (equipos de test multiprotocolo) y actualización de existentes
Descripción: Suministro en estado operativo de etm (equipos de test multiprotocolo) y actualización de existentes
Identificador interno: DNA 396/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34962220 Sistemas de control del tráfico aéreo
5. Lote
Lote: LOT-0000