2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación, del suministro y transporte hasta las instalaciones de Cervera del Maestre así como instalación y puesta en marcha, de nuevo sistema de compostaje vertical, así como la redacción de proyectos necesarios para la instalación.
Descripción: Contratación, del suministro y transporte hasta las instalaciones de Cervera del Maestre así como instalación y puesta en marcha, de nuevo sistema de compostaje vertical, así como la redacción de proyectos necesarios para la instalación.
Identificador interno: 66/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42914000 Equipo de reciclado
Clasificación adicional (cpv): 45222100 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000