769134-2023 - Resultados
España – Servicios de gestión de instalaciones informáticas – Servicio de centro de atención a la ciudadanía y personas usuarias de las entidades locales de Álava (2024-2026)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de centro de atención a la ciudadanía y personas usuarias de las entidades locales de Álava (2024-2026)
Descripción: Servicio de centro de atención a la ciudadanía y personas usuarias de las entidades locales de Álava (2024-2026)
Anuncio anterior: 455081-2023
Identificador interno: 2024001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de centro de atención a la ciudadanía y personas usuarias de las entidades locales de Álava (2024-2026)